Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

lapushka
(новенький )
2006/07/04 22:07
Братья славяне,инвесторы,обратите внимание! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравсвуйте .Мне 21 год,я русская,живу в Грузии Недавно открыла фирму по найму рабочих,доход мизерный. Дело в том что в городе где я живу,да и в самой Грузии нет приличного ночного клуба.В моём городе нет ни одной развлекательной точки.Старый прак-аттракцион заброшен,кинотеатр сгорел, кафе даже нет приличного.Я бы очень хотела чтобы инвестированием на реабилитаицю этих точек и отркрытие самого престижного ночного клуба в Грузии занялись именно российские инвесторы.Мне это очень важно,нужные связи у меня имеются,а денег нет Местные "спонсоры" предлагают наложничество (простите за откровенность),поэтому мне бы особенно хотелось чтобы им утёрли нос русские.А проект хороший,учитывая ментальность и платежеспособность населения ,этот бизнес окупит себя за минимальные сроки.А то на каждом шагу мини-маркет,аптека,бензоколонка,а сейчас ещё бум пошёл на покер клубы,вот так.Если у кого то появится интерес ,пишите на elitegeorgia@rambler.ru или звоните +99599 633 643

Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов