Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Ахшар
(поклонник Музыки тишины)
2008/11/06 03:01
Об инвесторах из голодающих стран Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Получил предложение из Судана об инвестировании. Вместе с деньгами можно получить женщину. Желающим могу дать электронный адрес. Ниже письмо ( перевод)


Привет, мои дорогие.Позвольте мне сообщить Вам о моем желании входа в финансовую операцию с Вами для наших взаимных выгод. Я- мисс Victoria Mona из Южного Судана, я - леди, с темными волосами, карими глазами, 5 футов 7 дюймов высотой, вес 59 кг. Я хочу попросить Вашей помощи в финансовой операции. Дорогой, я получила Ваш контакт в результате серьезного поиска в Интернете для операционного партнера, я желаю вложить капитал в производство и реальную промышленность в Вашей стране. Я имею четыре миллиона пятьсот тысяч объединенных государственных долларов, чтобы вложить капитал в промышленность, и я прошу Вашей помощи в получении фондов в Ваше распоряжение в Вашей стране. Пожалуйста, прошу Вас, чтобы Вы немедленно связались со мной для большего количества clearifications на следующем шаге. следовательно, это - мое желание переместить к Вашей стране, как только эта сделка завершена. Ожидание Вашего непосредственного ответа. Спасибо и Ваши преданный, мисс. Victoria Mona.-------------------------------------------------------------------------------Dapatkan alamat baru Аньда электронной почты! Dapatkan nama ян selalu Аньда inginkan sebelum diambil легший орангутан!




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Об инвесторах из голодающих стран Ахшар   2008/11/06 03:01
.*Re: Об инвесторах из голодающих стран finalex   2009/08/18 17:45
.*Re: Об инвесторах из голодающих стран BoundInvest   2008/11/06 12:04
.*Re: Об инвесторах из голодающих стран fina   2009/01/26 13:28
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов