Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Другие форумы
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Скрывший свое имя
(Unregistered)
2006/03/31 11:09
если интересно Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Пожалуйста прочтите эту тему до конца. Это партнерская программа между пользователями WebMoney.



Как превратить 6$ в 6000$!!!!! Читая это Вы можете изменить свою жизнь! Это изменило мою жизнь… Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного - рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 6$. Ну да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну сточку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал что я ничего не теряю кроме 6$… и решил попробовать… И угадайте что!!!!!!!!!!!! За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!… Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится… Но не тут то было! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 1000$...к середине 3-й недели 10 000$...!!!.Уже 4-я неделя и я уже насчитал 42 000 $ и сумма растет очень быстро. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света… Я купил все что мне надо… и это очень кстати, согласитесь?!... ?! ?! ? А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!! ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 50 000$ и больше будут вашими в течении от 20 до 60 дней. Всё это удачно работает благодаря честности участников. Вот те самые 3 шага к успеху:

1. Если у Вас нету тех самых 6 WMZ, то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, который находится по адресу http://www.webmoney.ru/. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://www.webmoney.ru/operations.shtml, внесите 6$ на свой кошелёк, можно внести рубли на рублёвый кошелёк, потом, при помощи WebMoney Exchanger (http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp) обменять рубли (WMR) на доллары (WMZ). На самом деле потребуется чуть больше 6 WMZ, т.к. за перевод на другой кошелек системой взимается тариф в размере 0.8% от суммы платежа, но не менее 0.01 WMZ. Соответсвенно, для участия вам потребуется 6.06$.

2. Возьмите первый номер WMZ кошелька из списка, отправьте на него 1$, в поле «Примечание» напишите «Пожалуйста внесите меня в список WMZ кошельков”. Все что Вы сделали это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы просите законный сервис за который платите. Отправьте 6$ на следующие WMZ кошельки (в каждый по 1$):

1. Z171734675120

2. Z224920018273

3. Z404674892371

4. Z159868463032

5. Z297736542369

6. Z490886842725

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..) И впишите в 6-тую строчку Ваш WMZ кошелёк.

3. Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак когда вы достигните первой позиции вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Займитесь этим сейчас – не откладывая на завтра….!!!!!!!!!! Время деньги!!

Некоторые начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка, и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами – ЭТО НЕ ТАК! Это самая действенная и надёжная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

Коротко как всё устроено:

1) Человек участвует в системе только в том случае, если он внесён в список webmoney кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в первом в поле Контракт/ назначение платежа: Пожалуйста, внесите меня в список кошельков. Реестр webmoney кошельков ведёт сетевой модератор, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Когда человек начинает «мудрить»: не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя.

Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумайте, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибётесь, а выгода-то копеечная! Ниже по таблице видно, что это невыгодно:

6) нет поступлений (т.е. вход в систему)

5) 5 чел. По 5$=5$- доход

4) 25 чел. По 5$=25$- доход

3) 625 чел. По 5$=625$- доход

2) 3125 чел. По 5$=3125$- доход

1) 15625 чел. По 5$=15625$- доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, что пройдя все 6 ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат вам - Вы получите 19405$ (т.е. разница составит всего 3780$), а риск НЕ получить выигрыш значительно увеличивается.

Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить своё объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%.

Только терпение и поступления начнут идти не ранее чем через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать ваше объявление, заинтересоваться, изучить кошелёк, пополнить баланс, перечислить средства, и т. д. Потом он должен распространять объявления с вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный. Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время.Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, ЗНАЧИТ СИСТЕМА РАБОТАЕТ!!!! Ждите и не удаляйте кошелёк, а лучше продолжайте посылать Объявления.

По поводу, почему пестрят форумы подобными сообщениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2007г. До этого времени работы всем хватит.

Когда поисковик находит тысячи страниц «форум начать новую тему», большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-й. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. Все страницы , которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца там нет объявлений, а если вдруг встретите , то значит, этот форум повторяется на первых страницах И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает – ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ

Помните: со всеми администраторами и модераторами, которые удаляют объявления, система WEB MONEY договориться не может. Так что, маскируйте свои объявления под стандартные. Например, если Вы зашли в рубрику работа, не пишите 1 млн. за 2 мес., а просто: требуется менеджер з/п. от 1000 у. е. В этом случае Ваше объявление будет «жить» намного дольше. Администраторы и модераторы сайтов их долгое время не заметят. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов- РЕАЛЬНА! ПОПРОБУЙТЕ! ЭТО ВАШ ШАНС УДАЧИ!

Как можно распространять информацию в Интернете.

1. Открываем поисковик rambler. Ru (или любой другой)

2. Пишем в строке фразу: Создать новую тему

3. Поисковик найдёт тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.

4. Назовите тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью – Ваше сообщение будут смотреть чаще.

5. Не забудь про своих друзей и знакомых, отправьте им на e-mail.

6. Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень неплохой результат.

Процесс добавления объявления совершенно бесплатен и прост, нажав на кнопку: Добавить тему,

Достаточно заполнить необходимые поля и нажать кнопку: Разместить.

ЗАПОМНИТЕ! Всё это работает удачно благодаря честности участников!!!!! УДАЧИ ВСЕМ!




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов