Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Купля/Продажа товаров и услуг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

zikro
(ступивший на Путь)
2015/10/10 13:01
Магазин с заказами и товаром.Окупаемость 1 месяц. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый день.

В связи со срочной необходимостью денег продам интернет-магазин.
Полностью рабочий проект, который приносит ежедневно заказы, вечно актуальный товар. Вам не нужно вкладывать ни на что, кроме как покупки проекта. Купили и сразу начали работать.

Полностью отточенная и доведенная до автоматизма схема работы.

Я отдаю все, что относится к проекту: сайт, контакты, товар, место на складе, свои знания и наработки. Вот лишь немного информации о проекте:

1) На почту отправлять бегать не надо. Место на складе в Москве, откуда идет отправка.
2) Получение наличными, либо на карту миную перечислений на счет фирмы. (не просто удобство, но имеет большие финансовые преимущества)
3) Реклама показывающая конверт 1:50. Стоимость подтвержденной заявки выходит 300 рублей. Причем жителей только Москвы и Питера (минимальная стоимость доставки и хороший выкуп). Рекламу я вам настрою сам (отдал бы личный кабинет в MyTarget, но привязан к основному емаилу).
4) Поставщик с нереально низкими ценами и постоянным наличием в Москве.
5) Своя админка с простым, необходимым функционалом (получение заказов, статусы, комментарии колл центра и т.д) Все что нужно для работы. Легко подключается к любой СРА.
6) Товар на складе. Около 80 единиц.
7) Высокая прибыль с заказа. 1 заказ приносит приблизительно 4000 рублей чистыми.
8 )В ТОПе поисковиков. В день с ПС капает 1-4 заказа. Никогда не работал над SEO сайта, так как предпочитаю отправлять заказы только по Москве. Ошибок по SEO очень много, если все поправить то заказов 10 будет приносить.
9) Работает более 1 года. Я дам любые консультации в течении 2х месяцев. Как, что сделать.
10) Большие скидки по доставке. Курьерская доставка до двери выходит дешевле чем обычная посылка почты России. (около 350-400 рублей по городам России, по Москве около 200 рублей). В случае не выкупа заказа, возврат всего 50 рублей. Доставка в течении суток по Москве и 3-4 дня по России.

Прибыльность в месяц от 90 000 рублей без использования рекламы. С рекламой значительно выше.
Я никого не хочу обманывать. Я покажу вам статистику с рекламы, конверт и т.д.
Сделка через гаранта возможна.

Работа над проектом занимает минимум времени.
Реклама работает в автоматическом режиме. Вам только закидывать деньги на баланс.
Колл центр прозванивает заказы и отгружает в курьерскую кампанию.
Курьерка пакует и отправляет ваш заказ.

Возни абсолютно нет. Единственное вы можете придумывать и улучшать какие-то вещи.
Я вам расскажу несколько "фишек" работы, что бы выкуп был лучше.

Бизнес не заглыхающий, а наоборот очень даже перспективный.

Еще раз, что вы получаете:

1) Полностью готовый, приносящий заказы, функционирующий сайт.

2) Самописная админ-панель, которую легко подключить к любой СРА (делалась специально для этого).

3) Товар на складе. Около 80 штук.
Закупочная стоимость 3500 рублей за штуку.
Цена продажи - 7000 рублей.
После продажи у вас на руках будет 560 000 рублей .

4) Налаженную схему работу и доставки.

5) Настроенную и отточенную временем дешевую рекламу. (1 заказ выходит около 300 рублей)

6) Консультации по развитию и возникшим проблемам в любое время в течении двух месяцев после покупки (конечно и после подскажу, если надо будет).

7) Схему вывода денег минуя счет фирмы. Контакты поставщика. Большие скидки по доставке.

Цена равна месячной окупаемости - 450 000 рублей.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Магазин с заказами и товаром.Окупаемость 1 месяц. zikro   2015/10/10 13:01
.*Re: Магазин с заказами и товаром.Окупаемость 1 месяц. akopeloff   2017/01/13 16:05
.*Re: Магазин с заказами и товаром.Окупаемость 1 месяц. SloMo   2015/11/13 17:55
.*Re: Магазин с заказами и товаром.Окупаемость 1 месяц. Win   2015/10/25 22:06
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов