Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

surs
(пребывающий в Сансаре)
2012/02/23 12:34
Мошенник Марк С. Джонс Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

наша переписка с ним длилась с 13 января 2012 года, и только вчера 22 февраля мы окончательно его расскусили.
Кому интересно читайте -
Вначале от него пришло письмо - Здравствуйте и добрый вечер. Я только что вернулся через ваш пост, где вы упомянули, что вы нуждаетесь в деньги для бизнеса, и я связаться с Вами на основе этой записи. Я частный инвестор из Кент, Англия, и я буду рад быть полезным для вас в этом деле и хотел бы знать, если это необходимо по-прежнему существуют, так что мы можем обсуждать дальше.
Дальше идет переписка, отправка бизнес плана , проверка его несколько дней - Здравствуйте и спасибо за вашу электронную почту. Я также хочу подтвердить, что я получила бизнес-план, который вы прислали мне о вашем проекте. Я буду принимать какое-то время, чтобы пройти через это, чтобы внимательно ознакомиться и оценить ее с учетом размещения необходимых инвестиций.

Я свяжусь с Вами с обратной связью и мое решение, как только я сделал с прохождения документов. Вы будете однако связаться, если я буду требовать любую дополнительную информацию от Вас относительно проекта.
Потом выражение восхищения - Добрый день и спасибо за ваше терпение, а я пошел через ваш бизнес-план. Я на самом деле должен был консультироваться советник бизнес и мой финансовый аналитик, чтобы обсудить его, чтобы убедиться, что бизнес-план является достойным инвестирования, в которых на самом деле привело к задержке в получении обратно к вам, как мы должны были сделать некоторые исследования и анализ проекта. До сих пор я могу сказать, что я впечатлен бизнес-плана.
Дальше идет расчет процентов в котором сразу вылазят ошибки о которых я ему написал - Я вернулся в мой финансовый аналитик пересчет процентов и погашение схема для получения кредита и обнаружил, что произошла ошибка.
Пересчитав проценты но так и не дождавшись графика погашения финансирования. Дальше он предлагает следующую схему - После подписания кредитного договора, мы приступим к легализации деловые отношения с Госфинуслуг в Великобритании, которые в соответствии с правилами Соединенного Королевства. Делая это, мы уведомляем власти нашего бизнеса и сделать их свидетелями деловое соглашение.

Для указанной цели, мы должны предоставить 3 копии подписанного кредитного договора, наш документ, удостоверяющий личность, нашу банковскую информацию и соответствующую оплату в размере £ 2 620 котором мы оба должны будут в равной степени взять на себя ответственность. Легализация процесс будет завершен в течение 3 дней, после чего я буду продолжать то, чтобы кредит уделяется банковской информации, которую вы предоставили ФСБ.
После вопросов А где будет проходить подписание , и мне нужно для оформления визы его приглашение - Я получил вашу электронную почту и попросить предоставить вам приглашение. Я готов предоставить Вам с этим письмом, но на данный момент у нас нет достаточных сведений, которые позволят предоставлении визы. Мое предложение состоит в том, что вы подаете заявление на туристическую визу.
Дальше мне присылается подписанный Марком С Джонсом договор. Нов нем очень маленькая ошибочка , малюсенькая – вместо 172 миллиона долларов на английском языке слово миллион забыли написать и получился договор на 172 доллара… - Я видел вашу электронную почту и честно не заметил ошибку, которую вы указали. Прежде чем подписать контракт и вернуться, я хочу знать, если вы наблюдали больше ошибок в инвестициях в договоре, который нуждается в коррекции, так что я буду обращать внимание моего адвоката такие ошибки.
Я буду ждать вашего ответа, чтобы я мог подписать контракт и он послал к вам.
Он будет обращать внимание адвоката на ошибки…..
Потом пришла очередь подписания договора о легализации - Доброе утро, и я надеюсь, что вы в порядке. Я встречался с адвокатом, который я назначил для обработки процесс легализации для нас с финансовым услугам утром комиссия thie во время, когда он выдал мне со своей правовой договор услуг, которые мы должны подписать его, чтобы позволить ему выполнять свой долг. Я изучил контракт и подписал на мою колонку по контракту, и я на это письмо, отправив того же документа для Вас, чтобы подписать колонке.
И он мне прислал … ну в общем один из пунктов –
3. Расходы.
Любые расходы, связанные с адвокатом по предоставлению услуг Клиентам выплачивается Клиентами в дополнение ко всем гонорарам, перечисленным в настоящем Соглашении. Стоимость может включать в себя следующее: почтовые услуги, факс, время для следствия, государственные пошлины и налоги, судебные издержки, затраты, связанные с использованием компьютера, административные расходы, курьерские услуги, копии, стоимость открытия, путешествия и связанные с этим расходы.
То есть, кроме 1320 фунтов стерлингов мне предложили оплатить потом по факту предъявления еще целый комплект услуг. Я написал ему следующее –
Уважаемый Марк.
Я не смогу подписать договор в таком виде пока не выясню для себя ответы на следующие вопросы - Какие почтовые услуги мы должны будем дополнительно оплачивать адвокату? Что и кому он будет отправлять по факсу – у ваших адвокатов разве нет электронной почты? Каким образом рассчитывается и как оценивается время для следствия? И что это значит? Какие еще государственные пошлины и налоги надо платить ? А откуда должны появиться судебные издержки? И последнее – это просто глупо и смешно – ЗАТРАТЫ СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМПЬЮТЕРА – вам уважаемый Марк может быть лучше найти адвоката который по крайней мере хотя бы ноутбук свой имеет. А то с сомнением смотрю что он решит наши дела если столько пунктов обозначил на дополнительную плату а расценки не указал. Как бы не получилось что его дополнительные услуги не вытянули больше чем мы ему изначально заплатим? Пусть даст полный прайс своих услуг. И еще в какое путешествие за наш счет он собрался. И за что тогда 1300 нужно платить?
Дальше покопавшись в сети я немного нашел упоминаний его имени не с лучшей стороны, поэтому предложил ему выйти на связь в скайпе для сравнения его образа с фото на копии паспорта который он мне прислал. Он любезно согласился…… но когда связались с ним…. Видео камера у него только что сломалась и поэтому увидеть его мы не смогли, что опять сыграло не в его пользу. Потом я ему предложил встретиться с моим представителем который живет в Англии. Но оказалось что у него совсем нет времени и пусть он встретиться с его адвокатом. Очередной косяк не в его пользу. На вопрос дать сайт его адвокатской конторы было дано обещание но потом оказался сайт на реконструкции - Я только что разговаривал по телефону с моим адвокатом из юридической фирме, и он сообщил мне, ахи, что они фактически закрыли свой сайт, потому что они в настоящее время работает над новым, который будет включать в себя несколько видов деятельности фирмы.
Я в равной степени попытался открыть веб-страницу, которая находилась на http://www.obilaw.co.cc/ и были проинформированы о том, что страница временно недоступна для ОБСЛУЖИВАНИЕ и обновления.
На предоставленные мною его ошибки и явный обман я попросил его дать объяснение, в результате когда он понял что я просто так денег не отдам сказал что ему не интересен мой проект и он отказывается его финансировать.
Вот из таких мелочей складывается мошенническая схема. Будьте внимательны и осторожны. Настоящий инвестор никогда не просит ни чего оплатить вперед. У него есть свои деньги для этого.
Настоящий приезжает на место и смотрит во что он вкладывает деньги ( если разговор идет о крупных суммах).
Я буду очень рад если моя переписка с мошенником по имени Марк С Джонс кого то убережет от потери денег. Более подробно могу всю переписку для изучения и ознакомления прислать на вашу почту. Так как администрация сайта может эту мою инфу заблокировать как битва конкурентов. Покрайней мере в 2008 году когда я написал про Арно Тамсаара ( там я попал и заплатил) – мне админ сказал что я на говариваю на честного человека. Представителей этого честного человека Василькова задержали в Волгограде, Для этого мне пришлось писать в Генеральную прокуратуры.
Удачи Вам и вашему бизнесу.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Мошенник Марк С. Джонс surs   2012/02/23 12:34
.*Re: Мошенник Марк С. Джонс Saha59   2012/06/08 21:19
.*Re: Мошенник Марк С. Джонс sergey755   2012/05/11 18:35
.*Re: Мошенник Марк С. Джонс PAN2053   2012/05/05 00:14
.*Re: Мошенник Марк С. Джонс inbiz   2012/03/02 17:36
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов