Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

KerimovAlim
(ступивший на Путь)
2012/09/12 01:33
От новичка к Профессионалам Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Добрый вечер уважаемые участники клуба инвесторов. Много разных тем обсуждается на данном сайте. Все очень интересно. Я так сказать новичок в сфере инвестиций, но кое что уже понимаю. Почитав различные темы на форуме и ознакомившись с мнением многих участников этого сайта по поводу инвестирования в целом, возникло множество вопросов, которые не раз обсуждались, но так и не нашли своего ответа. Сфер инвестирования большое количество и , как писал Робер Кийосаки в книге "Квадрант денежного потока", безопасности в этом искать не стоит. Как и многие начинающие инвесторы, я желаю научиться и уже потерял определенную сумму денег из-за невежества. Но для того что бы стать инвестором, нужно что бы было во что инвестировать, поэтому , параллельно с учебой в строительной академии, я работаю в направлении открытия своего дела.(а именно: собираю бригады, нахожу объекты для отделочных работ и работаю как прораб.. так же пробую работать в сфере недвижимости как частный маклер.) опять таки все это в процессе изучения и первых шагов, потерь и падений, ведь конкуренция в наше время часто заставляет просто опускать руки. Но заглянув в будущее, я определил, что Роберт Кийосаки все же прав на счет финансовой свободы и нашего выбора в сфере финансов. Во многих его книгах он приходит к выводу, что если мы желаем стать действительно независимыми до конца своих дней, то следует изучать сферу инвестиций. Но оценив и проанализировав общую инвестиционную ситуацию в России и Украине (т.к. я гражданин Украины), и изучив похожие материалы на аналогичных инвестиционных сайтах и блогах становится ясно, что просто так (оставшись не обманутым или все же заключив договор с реальным и серьёзным инвестором) не так-то просто. можно даже сказать, что фактически невозможно, если только они (инвесторы) не твои знакомые (как описывалось в одной из тем). И поэтому я обращаюсь к Профессионалам , с просьбой дать хоть какую-то информацию о том, как все таки выбраться из этих "гонок"? Может стоит так же создать организацию, которая будет самостоятельно создавать идеи и выделять инвестиции, для созданных проектов? Обучать людей, вкладывать в них знания, отрабатывать навыки и передавать умение, а потом в них же вкладывать? Вкладывать в то, в чем ты будешь уверен... ? Очень хотелось бы узнать мнение людей, которые прошли через многое и разбираются в этом. Узнать мнение людей, которые достигли в жизни хороших высот. Для меня сейчас очень важно не сбиться с жизненного пути. Пока есть стремление к чему - то большему , пока моя повседневная жизнь не превратилась в систему (работа-дом-работа-дом-работа), важно выбрать верный путь. поэтому чрезвычайно важно мнение успешных людей в этих сферах, а может кто-то и опытом поделится. Ведь все с чего-то начинали. Заранее Запредельно благодарен всем тем, кто откликнется




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*От новичка к Профессионалам KerimovAlim   2012/09/12 01:33
.*Re: От новичка к Профессионалам EcoGorodok   2013/01/18 05:57
.*Re: От новичка к Профессионалам foxyyyyyy   2012/10/26 22:02
.*Re: От новичка к Профессионалам InvestBook   2012/10/15 10:49
.*Re: От новичка к Профессионалам Krisnedinvest   2012/11/28 17:30
.*Re: От новичка к Профессионалам Vikto79   2012/10/02 14:08
.*Re: От новичка к Профессионалам Wandererr   2012/12/11 02:58
.*Re: От новичка к Профессионалам KerimovAlim   2012/10/02 14:38
.*Re: От новичка к Профессионалам permsity   2012/09/26 22:28
.*Re: От новичка к Профессионалам KerimovAlim   2012/09/19 18:54
.*Re: От новичка к Профессионалам kiseleva   2013/03/11 22:59
.*Re: От новичка к Профессионалам Wandererr   2012/12/11 03:18
.*Re: От новичка к Профессионалам boltushkaNadin   2012/12/18 00:00
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов