Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

VladimirKont
(странствующий монах)
2013/01/15 16:41
Re: Вопрос инвесторам [re: ziman]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

да, абсолютно верно! Гармония, баланс сил,энергий и духа, знание общего положения и своих прав, вот что делает человека райским жителем, такой ни будет никого обирать и будет заниматься благородными делами, обычно очень занятые люди и общение с ними это не для всех, увидев на пути что то интересное он попробует притянуть это к себе с целями сотрудничества, может помочь. Никакого зла. Зло от непонимания и не управления своей собственной жизнью, не говоря о других плывущих по течению. Вот есть у меня проект, грандиозный потрясающий проект, глобальной значимости, я создал себе прекрасную, потрясающую, Чудесную, очень интересную игру и буду играть в нее вечно! И бентли там есть и сан тропе, и мега грандиозные фешенабельные шоу в СКК и Ледовом, и на Ибице. И общался я с инвесторами и вот что, первые 10 переговоров провалились (!), заинтересованные люди готовые дать деньги распрощались, но, да, это мой новый проект, новая сфера, другие цифры, первые блины комом. И есть одно мудрое правило дорогу осилит идущий. Что говорит о том что может быть и будет много нет, но будет и да, закон джунглей. Я не в упадке, я натренировался и чувствую себя намного увереннее, это положительно повлияло на мое образование, еще бы, но уже лучше. Никогда не сдавайтесь.

С уважением,
Kont Vov
F.B.L.S.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Вопрос инвесторам MacroMax   2012/03/13 00:55
.*Re: Вопрос инвесторам user666   2012/09/13 23:39
.*Re: Вопрос инвесторам ziman   2012/06/14 00:17
.*Re: Вопрос инвесторам VladimirKont   2013/01/15 16:41
.*Re: Вопрос инвесторам Volar   2012/03/17 10:15
.*Re: Вопрос инвесторам MacroMax   2012/03/17 12:45
.*Re: Вопрос инвесторам Volar   2012/03/17 13:01
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов