Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

aleksandr1984
(устремленный к вершинам)
2015/03/15 21:28
Re: Давайте обсудим [re: balamur]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я пытался реализовать,но,хотя по большёму счёту,это идея проста,тут минимум технологий,не слишком сложная бухгалтерия,при этом спрос на продукцию был,есть и будет,с нашими чтото сделать,сложно.Что касается принципов,то принцип вложен в ту или иную идею,сложность в том что большенство наших инвесторов заинтересованы в том чтоб сразу, быстро и много. Кстати сказать,я вот помню начало2000годов,когда принципы эти бурно действовали,колхозы,лесхозы,забирали предприниматели "знающие принцепы,с дипломами и вышками" забирали технику за копейки,землю за так... 15 лет прошло,а животноводство вот загнулось и до сих пор многие предпринематели не поняли,что животному нужна не трава,а кормовая база..поля почему-то по бросали,пшеница там не родится,а мне помнится,там росла шикарная кукуруза... леса тоже почему-то беспорядочно вырубаются,а говорили,что у часника всё будет под контролем.. Как не прискорбно признавать,но за 5 месяцев что я потратил на эту тему,чётко и ясно только одно,развиваться в НАШЕЙ стране стремятся только китайцы, им эта идея интересна. С одной стороны,я этому конечно рад,а с другой это не совсем то что хотел я,вернее совсем не то,у них свой интерес,но думается мне,Русского варианта ждать бессмысленно,ни хватает у нас, принципов,логик и обоснований. Как-то так..




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Давайте обсудим aleksandr1984   2015/02/25 22:52
.*Re: Давайте обсудим balamur   2015/03/11 08:16
.*Re: Давайте обсудим aleksandr1984   2015/03/15 21:28
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов