Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Hermes
(новенький )
2004/07/11 21:51
Евросоюз.Маленькое доходное Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Поиск спонсора , совладельца .

У Вас есть каптал и не знаете куда их правильно инвестировать ?

Пердлагаю свои возможности и наработанный опыт для открытия предприятия в Евросоюзе и возможность Вам стать совладельцем компании .

Вот ответы в кратце на те вопросы которые как я думаю могут возникнуть у вас :

1.Вид предприятия - Joint Stock Company (ЗАО)

2.Вид деятельности - Импорт и экспорт запчастей грузового транспорта .Импорт из более чем 8 стран Европы и Азии , снабжение транспортных фирм , а так же оптовая и мелкооптовая торговля .Полностью белая деятельность без укрытия оборотов и доходов .

3.Неободимые площадя - Склад и офис 200 Кв уже арендую , оргтехника и программа для ведени я складских и бухгалтерских операций есть , правда немного примитивная но при инвестиции 1000 Евро можно купить идеальную .

4.Как я буду следить за ходом продаж ?- С помощию складской программы , переодически её обновляя и отслеживая продажи , оборот , расходы и остатки на складе .Тоесть независимо от Вашего местанахождения , при наличии компьютера и УСБ-кей вы сможете обновить Базу и проверить всё вас интересующее .

5.Почему инвестирую я , а не банк ? - Ну обычно надо поработать пол-годика и показать весомый оборот и прибыль , прежде , чем начинать собирать весь пакет документов для банковского кредита , а для того , чтобы заниматся запчастями , нужно наличие хоть минимальное товара на складе .

6.Не прогорим ли ? - Нет , наработан опыт работая в фирме которая делала годовой оборот 15 млн. Евро , правда она уже на рынке около 10 ти лет, но есть клиентура и даже постоянные заказы .

7.Не будет ли , что в один прекрасный день.. - Думаю закон предусматриваяет очень мого способов , как от этого застраховатся , наконец бнковский счёт фирмы и ключь к нему может быть у Вас и все платёжные операции можете для начала какое-то время или постоянно осуществлять Вы , мне лишь нужны платёжные потдверждения для растаможки груза .Продажа товара так же осуществляется в большинстве случаев переводом , так , что деньги после реализации поступят к Вам на счёт .

8.Какая сумма для этого нужна ? - Думаю , что неплохо было бы начинать имея возможность проинвестировав от 40.000 Евро.

9.Каков месячный оборот фирмы ?- Для начала деятельности ожидается 15.000-20.000 Евро ежемесячно , в течении полугода. Хотя в торговле запчастями много зависит от сезона , к примеру в зимний период увеличивается спрос на поршневые группы и сцепления , а это уже требует больше инвестиций , так как детали дорогостоящие .

10.Какова прибыльность этого предприятия ? - Торговая наценка на детали в розницу состовляет 1,9 до 2,8 от стоимости закупа не включая транспортных расходов до 10% и НДС 18%. (Деталь которая в закупе стоила 100 Евро будет продаватся за 190-280 Евро минус рассходы -10%-18% и соответственно через пол-года минус налог с прибыли )

11.Как распределятся прибыли ?- Думаю это уже можно обсудить в процессе переговоров .

Для связи со мной : ICQ 168717337 , SKYPE "autocar" , MSN autocars4@hotmail.com

С Уважением Константин .<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Hermes on 2004/07/11 22:06.</EM></FONT></P><P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Hermes on 2004/07/11 22:13.</EM></FONT></P>

Edited by Hermes on 2004/07/11 22:14.



Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов