Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ArgonBlack
(новенький )
2008/02/20 21:40
Инвестиционный проект, прошу пару советов. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Хотелось бы попросить совета, у людей занимающихся инвистиционными вложениями в бизнес.
У меня есть идея проекта, а именно он-лайн игры. Это весьма прибыльная и перспективная отрасль интернета и владельцы крупных он-лайн игр имеют весьма и весьма немалые доходы - от продажи различных возможностей в своих проектах.
Ну что бы не вдаваться в излишние объяснения, давайте возьмем за аксиому, проект - прибыльный и сама отрасль - заслуживает внимания инвестора.
А дальше самое интересное, проект есть, проект прибыльный - это видно. Но, у крупных компаний разработчиков полно своих собственных ещё не реализованных идей, зато имеется нехватка персонала. Изложив идею в полном объеме, я просто дарю основные фишки проекта и сам не получаю ничего. Запатентовать в данном случае практически невозможно.
Искать стороннего инвестора, компанию не занимающуюся он-лайн играми, смысла нет - их практически невозможно убедить в перспективности он-лайн игр. Даже приводя статистические вычисления, весьма серьезных европейских аналитических центров. Предложение брендированной игры, так же не приносит эффекта. Компания обещает подумать, затем благополучно пропадает.
Собирать свою команду нереально, нужны серьезные специалисты, а их идеей не купишь - нужны деньги.
Устраиваться на работу в компанию-разработчик и собирать команду уже для работы на них, что вполне реально. Хорошо...Но и тут встает ряд проблем, первое - возраст, мне всего 18 лет - мало кто воспринимает всерьез. Впрочем это преодолимо, из этих 18 лет, 6 я в он-лайн играх. 2 года уже безвылазно сижу в интернете занимаясь управленческой деятельностью, на невысоком уровне. Но дальше в полный рост встает проблема места-проживания, офисы всех компаний находятся в Москве. Я нахожусь в Магнитогорске, на удаленную работу они не согласны категорически и просто обрывают всяческое контактирование.
Ну вот а теперь вопрос, какими способами, несмотря на все эти препятствия - можно получить инвестирование?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Инвестиционный проект, прошу пару советов. ArgonBlack   2008/02/20 21:40
.*Re: Инвестиционный проект, прошу пару советов. KholodAlex   2008/11/01 12:42
.*Re: Инвестиционный проект, прошу пару советов. stroyinvest   2008/08/07 20:30
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов