Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

akme
(устремленный к вершинам)
2009/06/16 17:11
Re: Неужели Бразилия не интересна российским инвестора [re: Ахшар]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

ну да, Бразилия для нас Россиян черезчур экзотична, да и далеко.....я конечно инвестор начинающий, но все таки поделюсь своей историей у меня свободных было 12 000 долл, продали бабушкин дом. куда вложить - в городе квартиру на такие деньги не купишь естественно, дом в деревне - а зачем? и вот, полазив по инету, я нашла фирму в Абхазии strana-mimoz.ru их риэлторы помогли найти несколько вариантов домов и квартир у моря которые я могла купить - т.е. моих денег хватало на это! ну и взвесив все за и против - я купила дом. Два лета подряд ездиди отдыхать сами, сдавали друзьям и знакомым из Сибирии...Часть денег уже вернулась. А вообще, я уверена, что к 2014 году к Сочинской олимпиаде цены на недвижимость в Абхазии просто взлетят - тогда и продам и еще куда нибудь уже большую сумму вложу




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Неужели Бразилия не интересна российским инвестора dianadi   2009/04/10 13:45
.*Re: Неужели Бразилия не интересна российским инвестора rabota1970   2010/10/24 12:50
.*Re: Неужели Бразилия не интересна российским инвестора dit90   2009/11/03 16:31
.*Re: Неужели Бразилия не интересна российским инвестора Ахшар   2009/05/03 23:43
.*Re: Неужели Бразилия не интересна российским инвестора akme   2009/06/16 17:11
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов