Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Alpina
(ступивший на Путь)
2010/07/11 23:23
Re: Новый вид "африканских писем" [re: firesafe]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте.
Я хотел бы поделится с вами похожим способом мощеничества.
Я живу в Болгарии и разместил 2 своих проекта в разных сайтах недавно. Вскоре мне пришло письмо от некоего Владлен Кенн (w.kenn3@yahoo.com). Из требуемых мне на проект 64.000 евро он сразу согласился предоставить а через 1-2 дня он даже сказал что предоставит мне 150.000 долл. Все бы хорошо если не одно НО, человек сказал что якобы у него австралийские корни и чтоб перевести деньги попросил прислать ему наименее затратные и наиболее безопасный метод перевода, на что предложил ему WesternUnion или банковский перевод. Он ответил, что его люди перешлют деньги через дипломатическую почту (?!) и что из Австралии в Россию он за платит за этот "перевод" а вот из России в Болгарию мне нужно заплатить 5850 долл. После чего я сказал что сообщу о нем в подобные форумы, на что он угрожал мне международным судом за предоставление заведомо ложных сведений о нем...На что я ему ответил, что суду будет интересно почему "дипломатическая почта" используется для таких целей - ответа как и ожидалось не последовало.
Будте внимательны уважаемые соискатели.


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Новый вид "африканских писем" firesafe   2010/05/06 23:02
.*Re: Новый вид "африканских писем" Ya_Roman   2010/08/19 18:54
.*Re: Новый вид "африканских писем" Ya_Roman   2010/08/19 19:02
.*Re: Новый вид "африканских писем" Alpina   2010/07/11 23:23
.*Re: Новый вид "африканских писем" Firesafe   2010/05/06 23:10
.*Re: Новый вид "африканских писем" lord   2010/10/14 11:45
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов