Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

montagnik2
(ступивший на Путь)
2010/09/16 12:01
помогите советом Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Всем Добрый День! Тема- производство и монтаж арочных бескаркасных ангаров. Тема очень востребованная, т. к. складских площадей, зернохранилищ, ферм и т. д. в России нехватка, о чем постоянно твердят по ТВ сильные мира сего. Преимущества перед аналогами: цена, качество, время.Конкуренция слабо развита.Я стоял у истоков развития сильнейшей компании в ЮФО прошел по всем цепочкам от монтажника до менеджера по работе с клиентами, знаю работу на всех этапах, Кстати спрос не упал даже в кризис, а даже наоборот помог увеличить прибыль.Поддался на искушение и открыл свое ООО. На остаток средств+кредит закупил часть оборудования. Инвестор оказался сам вглубоком пике, и теперь сижу я, несостоявшийся директор и считаю сколько мне надо работать сварщиком, чтоб отдать кредит!!! А по сути смешно- есть огромный опыт, Список потенциальных клиентов, професионалы ВЫСШЕГО уровня, короче есть все наработки нет только небольшой финансовой поддержки. Готов стать ручным Цербером у ЧЕЛОВЕКА способного вытянуть из этой ямы!!! ЛЮДИ, скажите где его найти?




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*помогите советом montagnik2   2010/09/16 12:01
.*Re: помогите советом GoodGuy   2011/02/08 21:25
.*Re: помогите советом montagnik2   2011/02/21 22:59
.*Re: помогите советом Perca   2011/01/22 20:49
.*Re: помогите советом Aleks17   2011/01/20 00:57
.*Re: помогите советом MasterPlans   2011/01/13 19:15
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов