Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*

prestig
(устремленный к вершинам)
2012/01/20 03:52
мошеник Luther Hodgson Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Мошеники из Англии Luther Hodgson почта luthhog@gmail.com
Начало развода на деньги ,копия письма
Что касается Вашего запроса на финансирование которой вы связались с нами для, который вы хотите, чтобы я сделал полное финансирование / часть финансирования на проекты / бизнес. Мы группа частных инвесторов, и мы также выработать полное финансирование справедливости для людей, которые нуждаются в кредитах, чтобы вести свой бизнес / инвестиционных сделок.

Мы можем фонда за $ 5, и мы сосредоточены на стартовый капитал, ранней стадии, запуск предприятия, существующие ООО и полное завершение и расширение инвестиционных проектов с непосредственным финансированием.

Имея многолетний корпоративных и частных фоне мамонта размером портал связи с несколькими проектами, справедливости. ипотечных кредитов и открыты для долгосрочных деловых отношений с партнером по бизнесу поддержания нашей компании 3 победы политики.


Мы также заинтересованы в любой хороший проект там с хорошей прибылью, и мы открыты для совместных инвестиций предприятие с любым физическим и готовы уже давно деловые отношения с такими лицами, группами или компании.

Мы готовы финансировать этот проект, и я хочу, чтобы вы к нам с обновлением и полную информацию по этому приступить, Pro-формальных или проекта пробоя / резюме. Мы надеемся, что мы будем делать бизнес вместе и что это срабатывает, с хорошей прибылью. Если вам потребуется кредит, пожалуйста, чтобы вернуться к нам о том, как вы хотите кредита, общая сумма, необходимая, когда это необходимо, продолжительность, а также цели средств. Если вы
будет, как позвонить мне, пожалуйста, пришлите мне по электронной почте, дайте мне знать, когда вы будете называть меня, и я буду сообщать вам с номерами связаться со мной.

Я буду ждать вашего срочного ответа на эту электронную почту сейчас, так что мы можем перейти.


С уважением,

Лютер Ходжсон

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
CDC ФИНАНСОВЫЕ РЕШЕНИЯ




Concerning your funding request which you contacted us for, which you want me to do full funding/part funding on your projects/business. We are group of private investor and we also work out full equity finance for individuals who need loans to run their business/investment deals.

We can fund over $5M and we focus on seed Capital, early stage, start-up ventures, existing LLC and total completion and expansion of investment projects with immediate funding.

Having extensive corporate and private background with mammoth sized connection portal on multiple projects, equity. mortgages and open to long term business relationship with business partner sustaining our company 3 win policy.


We are also interested in any good project out there with good profit and we are open to joint venture investment with any individual and are ready to have a long business relationship with such individual, group or company.

We are willing to finance this project and I want you to get back to us with update and full details on this proceed,pro-formal or project breakdown/executive summary. We hope we will do business together and that this works out fine with good profit. If you will need a loan, please get back to us on how you will want the loan, the total amount needed, when needed, duration as well as the purpose of funds. If you
will like to call me, please send me an e mail to let me know when you will be calling me and i will furnish you with the numbers to reach me.

I will be waiting for your urgent response to this e mail now so that we can proceed.


Best Regards,

Luther Hodgson

MANAGING DIRECTOR
CDC FINANCIAL SOLUTIONS




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*мошеник Luther Hodgson prestig   2012/01/20 03:52
.*Re: мошеник Luther Hodgson Niko953   2012/01/30 14:40
.*Re: мошеник Luther Hodgson kolesnikroman   2012/02/01 10:15
.*Re: мошеник Luther Hodgson Investconsult   2012/01/28 15:55
.*Re: мошеник Luther Hodgson ROSTA   2012/07/20 20:11
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов