Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

exrant
(ступивший на Путь)
2012/03/30 17:37
"ищу инвестора" Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я работаю на форекс более 5ти своими деньгами и точно знаю, что ни один стабильно-успешный трейдер не нуждается в каких либо дополнительных инвестициях и исключений тут нет и быть не может. За свою практику свой депозит я увеличивал мнггократно и сливал тоже, вот исейчас, иначе бы меня здесь не было как и остальных выше или ниже ищущих инвестора, просто не зачем, имея деньги, их и время можно тратить значительно интереснее. Стабильная "безрисковая" прибыль на этом поприще легко переваливает за 50% ежемесячно, а сливы происходят не из-за незнания или неумения, а исключительно из-за дурости, в начале депозита работаешь очень осторожно соблюдаешь стопытпы профиты и размеры рисков, а когда приклеиваются теже 50% за пару тройку дней начинается эйфория блеск в глазах звон в ушах и осторожность исчезает, если что то не так сначала сливается вся прибыль (думаешь ну ладно фигня, я же при своих) а обем он же риск уже не тот что в начале, в надежде вернуть одним махом то что было(оно же было) и не дай бог опять не получается ну и дальше все понятно... В общем технология слива у всех думаю примерно одинаковая, а причина- желание заработать во что бы то ни стало именно сегодня именно сейчас. Вот и я сейчас ищу средства оборотные, конечно не здесь, ведь привлеч инвестиции в такую экзотическую отрасль да без гарантий от незнакомого человека в интернете - нереально, тем более такой абсурдной "рекламой" типа имею миллион делаю 100 процентов и приму в управление тысячу при том что приемлимых 3% просадки в один заход с таким депо это 30000, короче бред)))
Вот такое резюме, никто не хочет деньги вложить? )




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*"ищу инвестора" exrant   2012/03/30 17:37
.*Re: "ищу инвестора" daryaM   2012/12/12 19:49
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов