Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

MarketWizzzard
(пребывающий в Сансаре)
2012/05/17 12:18
Управляющий ищет партнера по привлечению Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте.
Частный трейдер и финансовый управляющий (акции, металлы, валютный рынок) приглашает к сотрудничеству партнера по привлечению инвестиций и связям с общественностью.
На сегодняшний день в моем распоряжении находится уникальная торговая концепция, дающая стабильный, солидный прирост капитала. О ее уникальности я сужу по материалам форумов трейдеров, судя по которым моя методика не имеет аналогов в принципе. Результативность и прибыльность подтверждены реестром сделок, заверенным печатью крупного федерального банка. В правовом поле РФ я работаю через ВТБ-24, уплачиваю налоги, с инвесторами работаю по договору займа как физическое лицо.

Размер моего персонального инвестиционного фонда составляет порядка 10 млн. руб, - основная задача, которая ставится перед партнером – многократное увеличение размера фонда, продвижение сервиса доверительного управления в различных информационных средах, организация поточной работы с инвесторами, участие в организации УК (очень приветствуется опыт работы с оффшорами, опыт работы в российской управляющей компании)

В качестве вознаграждения партнеру предлагается доля в прибыли от привлеченных оборотных средств.
[]
Тел. Для связи +7 (342) 243-33-63
marketwizzzard@yandex.ru
Евгений Александрович.

PS
Так же рассмотрю партнерство направленное лишь на привлечение оборотных средств. Если вы работаете в финансовой сфере и готовы предоставить в управление средства инвесторов – я готов предложить вознаграждение в виде доли в прибыли (до уплаты налогов для правового поля РФ )


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Управляющий ищет партнера по привлечению MarketWizzzard   2012/05/17 12:18
.*Re: Управляющий ищет партнера по привлечению Daniil8   2013/02/09 13:34
.*Re: Управляющий ищет партнера по привлечению sergiim   2012/05/23 13:57
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов