Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

trader83
(странствующий монах)
2013/06/10 00:42
ДУ на ФОРТС RI, позиционка, стейтмент от брокера Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте!Я торгую на срочном рынке. Фьючерсами. На площадке Фортс. Фьючерсом на индекс РТС. Опыт торговли почти 5 лет.Возьму средства в доверительное управление. Могу предоставить отчет заверенный брокером, могу показать доходность графически.
Раньше торговал руками, сейчас реализовал свою систему в алгоритм. Поэтому на сегодня она автоматизирована.
Система рассчитана на позиционную торговлю или свинг-трейдинг. Время нахождения в прибыльных позициях в среднем от 5ти до 10 дней. Т.е. рассчитана на ловлю крупных движений. Вся основная просадка происходит в боковике. Одна прибыльная сделка покрывает серию убыточных минимум в 4-5 раз больше. Размер стопов примерно 300пп.
Предоставлю график доходности. И общую информацию по системе.

Условия сотрудничества
1)Вы открываете счет на свое физ лицо у брокера(торговая программа желательно Квик)
2)Открываете секцию Фортс
3)Вносите необходимую сумму
4)Сообщаете мне логин и пароль для доступа(Я смогу совершать только операции с фьючерсами)Вывести деньги,отправить на другой счет и т.д. возможности у меня не будет, т.к. через программу этого невозможно сделать.
5)Обговариваем риски, исходя из риска подбираем размер позиции.
6)Я начинаю работать
7)После получения прибыли обговариваем следующие рызмеры позиций
8)Если просадка по счету от первоначальной суммы достигнет оговоренного заранее риска,я закрываю все сделки и прекращаю работать.Вы закрываете мне доступ к счету.
Звоните брокеру с просьбой заблокировать счет или просто меняете ключ и пароль
9)Распределение прибыли 50/50
Если у Вас есть вопросы по поводу инвестирования(сотрудничества) пишите на почту - trading83@mail.ru

Большая просьба тем, кто хочет узнать секрет системы - не беспокоить!!!





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*ДУ на ФОРТС RI, позиционка, стейтмент от брокера trader83   2013/06/10 00:42
.*Re: ДУ на ФОРТС RI, позиционка, стейтмент от брокера AVIK77   2013/07/26 15:09
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов