Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Sergei24rus
(ступивший на Путь)
2013/06/12 13:09
Без рисковое инвестирование в Forex! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте, меня зовут Сергей и Я предлагаю Вам инвестировать свои средства в рынок Forex… Гарантированный доход от 10% в месяц стабильно!

Условия сотрудничества:

Вы открываете счет у брокера, вносите свои средства на счет (минимум от $100 – около 3 000 тысяч рублей) и выбираете услугу доверительное управления финансами… Прошу Вас обратить внимания на то – что между нами не происходит не каких финансовых операций, вы не передаёте мне деньги лично в руки… Все наше дальнейшее сотрудничество строиться через брокера! К Вашему счету не кто не имеет доступ, кроме Вас самих – а следовательно Я не смогу снять с Вашего счета деньги и убежать с ними в неизвестном направлении… Также Вы полностью контролируете все свои средства и в любой момент Вы можете отказаться от услуги доверительного управления и при необходимости вывести все свои средства назад нажав всего одну кнопку!

Условия инвестиционной оферты:

Минимальный депозит: - от $100 (около 3 000 тысяч рублей).
Средняя месячная доходность: - от 10% и выше в месяц стабильно.
Вознаграждения управляющего: - 15%.

Всех заинтересовавшихся моим предложениям прошу обращаться на мой E-mail: - 79232712705@megafon.mobi либо по СМС – +7-923-271-27-05.

P.S.
С большим уважениям к Вам СЕРГЕЙ!


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Без рисковое инвестирование в Forex! Sergei24rus   2013/06/12 13:09
.*Re: Без рисковое инвестирование в Forex! foxyyyyyy   2013/07/02 20:50
.*Re: Без рисковое инвестирование в Forex! Sergei24rus   2013/07/07 11:36
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов