Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Sergei24rus
(устремленный к вершинам)
2013/07/07 11:36
Re: Без рисковое инвестирование в Forex! [re: foxyyyyyy]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте! По Всем интерисующим Вас вопросам обращяйтесь пожалуйста на E-mail - 79232712705@megafon.mobi

Риски есть везде… Но риски сведены практически к нулю, ибо Я приверженец консервативной торговли….

Что касается на счет рисков и слива Ваших денег – ну для того и создают инвесторы инвестиционные портфели из нескольких управляющих трейдеров! В случи, даже если один трейдер за месяц показал отрицательный результат, то другие трейдеры перекроют этот убыток… Одновременно все трейдеры не могут уйти разом в минус! Да и к тому – же сейчас дилинговые центры предоставляют огромный спектр функций для инвесторов, где Вы можете сами управлять своими рисками, можете сами выставлять глубину приемлемой просадки – допустим в 1%, а там уже средства выводиться автоматически из доверительного управления, да и к тому – же, Вы сами контролируете свой баланс и что-то будет не устраивать Вы в любой момент сможете прекратить со мной сотрудничество и вывести свои средства назад, нажав всего лишь одну кнопку!

Ну и в добавления ко всему Я, предлагаю не только себя в роли управляющего, а Я предлагаю Вам уже собранный инвестиционный портфель из нескольких стабильных управляющих куда вхожу и Я сам!





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Без рисковое инвестирование в Forex! Sergei24rus   2013/06/12 13:09
.*Re: Без рисковое инвестирование в Forex! foxyyyyyy   2013/07/02 20:50
.*Re: Без рисковое инвестирование в Forex! Sergei24rus   2013/07/07 11:36
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов