Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

FilipZ
(ступивший на Путь)
2013/08/24 02:43
Форекс портфель Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Уважаемые инвесторы,

Во-первых, позвольте мне представиться. Меня зовут Филипп. Я из Праги. Я чешский. Я пишу это на переводчика Google. Я говорю на русском, но я не могу написать русский, потому что у меня нет русской клавиатуры. И, как я вижу, Google говорит лучше, чем я.

Я ищу инвесторов, которые хотели бы инвестировать в относительно безопасной торговли на Форексе. Я делаю только на торговлю Etoro. Там вы можете выбрать трейдерам работать на вас. Каждый трейдер может принимать только до 20% от вашего капитала. Я на Форекс уже более 6 лет. Я работаю на этой платформе более 2 лет и у меня есть долгая история для многих трейдеров. Все они торгуют только реальные деньги. Минимальное время наблюдения трейдера составляет один год.

Я предлагаю, чем я помогу вам создать свой собственный портфель. Вы можете получить около 150% в год. Это долгосрочные инвестиции. Не ожидайте, что вы станете богатым за месяц. Из другой стороны, это относительно безопасно, и вы можете спать спокойно.

Рекомендуемые инвестиции для старта 50,000 USD. Но если вы решили начать с меньшего количества, вы можете. Вы откроете свой ​​аккаунт. С начала, у меня есть для вас 4 трейдеров с хорошими результатами. Присылайте мне ваши ожидания.

Филип.

Ответ Вы можете присылать на мой адрес в профиле.



Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов