Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

rogana
(ступивший на Путь)
2014/05/13 07:23
начинающий трейдер ищет инвесторов по Кузбассу Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте. Меня зовут Наталья и мне 42 года. Я начала изучать рынок форекс с февраля 2014года под руководством опытного преподавателя школы Форекс и по сей день продолжаю обучение. За это время считаю что я добилась хороших результатов, на демо счетах . Я знаю рынок и вижу тренд, своих денег я не имею и денег для начала торговли на форекс у меня нет, а дальнейшее обучение в высшей школе трейдера требует немало ресурсов, так что вкладывать в сам рынок особых денег нет, поэтому я решила поискать себе инвестора! Я нуждаюсь в стартовом депозите с размером 10 000 долларов, прибыль полученная при торговли 80х20. Можно на одном стартовом депозите (вскладчину) -10 инвесторов по 1000 долларов с каждого.Все законно, договор. Школа откроет вам счет. На вашем компьютере вы сможете отслеживать мою работу, Я вас не кину я не солью депозит обещаю. Надеюсь найдется инвестор который мне поможет! мои контактные данные номер : +7908953 4210
мейл:ns7753191@mail.ru.
с уважением жительница г. Прокопьевска, рассмотрю любые предложения




Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов