Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Ziba
(новенький )
2006/11/16 21:00
Продам схему арбитражной работы, 80% годовых Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Арбитражная схема для работы на валютном рынке.

Текущая доходность 80% годовых.

Тк схема арбитражная то систематический рыночный риск отсутствует, связанный с изменением стоимости фин. инструментов по которым открыты позиции.

Объясню детально схему работы, покажу реальные счета на которых в данный момент идет работа, предоставлю расчетные формулы для открытия оптимальными лотами, и тд (я по специальности прикладной математик), никаких черных ящиков.

Ориентировочная цена $20к

Причина продажи:
1) Личные оборотные средства 10к. за год я заработаю 8к, продать за 20к мне выгоднее.
2) Не могу использовать инвестора, для увеличения оборотных средств, тк работа подразумевает переброс средств между хедж-депозитами для выравнивания (примерно раз в неделю, средная транзакция 25% от депо) + схема работы не сложная , поэтому есть шансы, что инвестор может сказать гудбай и работать самостоятельно.

Потенциальные покупатели, предлагайте варианты, как грамотно продать систему, защитив интересы продавца и покупателя.

Мой вариант: продажа только при личной встрече. Предоставлю паспорт (Ф.И.О, фото, прописка), это как гарантия, серьезности предложения. Можно заключить договор, описать обязанность и ответственность сторон. Так-же можно обсудить возврат средств (если что-то пойдет не так), которые вы потратили на оплату.

Предложения можете направлять на bitset@ya.ru
или ICQ: 235-706-176


Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Продам схему арбитражной работы, 80% годовых Ziba   2006/11/16 21:00
.*PS Ziba   2006/11/17 08:13
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов