Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

trader_roman
(ступивший на Путь)
2010/02/27 15:59
ищу инвестора рынок Фортс 50/50 в ср 10% в месяц Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Я трейдер. Ежедневно торгую на рынке Фортс фьючерсами. Торгую с конца 2008 года. На своей практике повидал и победы и поражения. Три месяца назад нашел торговую стратегию, которая за период с января 2008 по сегоднейшний день принисла бы в среднем 10 % в месяц. Причем это без плеч. Если брать еще какое-нибудь плечо, то получиться соответственно. Теперь я точно знаю где я заработаю свой первый миллион. :) Вопрос во времени. Хотелось бы побыстрее. Собственно поэтому я и ищу инвестора.
Условия. Долго думал что предложить? Какие условия?
Я предлогаю 50/50
Вы открываете счет у брокера на свое имя. Согласно договора деньги можете снять, перевести только Вы.
Я торгую на Вашем счете. Просто мне вы ежемесячно снимаете определенный процент.
Вы можете ежедневно отслеживать весь процесс. И в любое время это прекратить. Тут еще можно многое рассказать.....
Могу отправить ежемесячный отчет статистику еще много всего, но это после беседы.
Если Вас заинтересовало данное объявление жду от Вас сообщения на мою почту filrom@list.ru
Спасибо что выслушали

Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов