Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

neodream
(ступивший на Путь)
2010/10/12 15:44
Доверительное управление без какого-либо риска! Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий, и я трейдер. Торгую на ММВБ почти четыре года, последние несколько месяцев со стабильной прибылью. Я не предлагаю вам положить деньги на мой счет, вы открываете счет в хорошей брокерской компании на свое имя, я же могу лишь управлять вашими деньгами и не имею никой возможности вывести их с вашего счета на третье лицо. Более того, я сам готов положить вам на счет какую-то сумму (скажем 5% от размера счета), чтобы вы могли быть уверены в том, что не потеряете ничего. Если ваш счет уменьшится на эту сумму, вы просто закроете мне доступ к управлению им. Все, что вам будет нужно, это лишь ежедневно проверять состояние своего счета. Начать можно с суммы не ниже 200000 руб. Ожидаемая ежемесячная прибыль от 25 до 50%. Прибыль делим 50/50. Я заинтересован в долгосрочном сотрудничестве и на данном этапе взял бы в управление до 5млн. руб. Более подробно все можно обсудить при встрече. E-mail dpetr69@mail.ru




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Доверительное управление без какого-либо риска! neodream   2010/10/12 15:44
.*Re: Доверительное управление без какого-либо риска! atrade   2011/01/03 18:43
.*Re: Доверительное управление без какого-либо риска! Danev   2010/10/19 10:24
.*Re: Доверительное управление без какого-либо риска! Danev   2010/10/18 11:08
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов