Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

pravsila
(сошедший с Гималаев)
2011/03/29 20:08
Накипело-полезная информация для инвестора Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Данная информация будет полезной для большинства инвесторов желающих инвестировать средства в валютный рынок форекс.

Я занимаюсь трейдингом, довольно долгий период времени. Инвесторов начал привлекать на форекс буквально год назад и какую я только хре-ь не наслушался.

Уважаемые инвесторы, извините, пожалуйста, но накипело.

Хочу немного прояснить ситуацию, что такое инвестиции в валютный рынок форекс.
Что бы было понятно, буду разъяснять на языке сравнений.

1.Первая чушь инвестора.

Кто мне будет компенсировать средства, если трейдер сольет мой депозит?

Уважаемые инвесторы, во-первых, трейдер дает вам доступ к просмотру истории своего депозита. Трейдер дает вам возможность, проверить его способности на символической сумме реального счета или демо счета. Вариантом может быть всего несколько, заблудиться не возможно.
Во-вторых, давайте, сравним на примере.
Например, представьте, что вы решили инвестировать деньги в шоу бизнес. Вы нашли исполнителя, нашли группу, нашли студию звукозаписи. Что вы требуете от исполнителя песен? Правильно, вы смотрите, на сколько красиво может петь певец или певица и на сколько эти песни, и музыка будут привлекательными для целевой аудитории. Затем вы принимаете решение, инвестировать средства на развитие своего шоу проекта. Все ваши надежды расположены на то, что исполнитель станет популярным, и будет приносить вам денежку. Или вы в случае неудачи требуете от исполнителя, что бы он вам вернул ваш вклад?
Надеюсь, что в этом направлении вопрос исчерпан. Проверив способности трейдера, за свой депозит отвечаете только вы, а не трейдер. Трейдер это лишь инструмент в выполнении вашей задачи.
Усвойте еще одну истину, вкладывать нужно небольшую часть свободных средств, то есть такую сумму, что бы вам не жалко было с ней расставаться. Кроме этого, форекс это очень прибыльный бизнес и маленького депозита, вполне достаточно, что бы удовлетворить свои запросы. Например, ваша прибыль или зарплата в месяц, составляет 1000$, инвестируйте от этой суммы 100-300$ в месяц, не более. Только таким образом, вы сможете определить талантливого трейдера и постепенно, наберете свою группу реально работающих талантливых трейдеров. Таким образом, ваша вложенная сумма, будет постепенно расти и если какой то трейдер сольет ваш депозит, то это никак не ударит по вашему карману.

2.Вторая чушь инвестора.

Хочу буй съесть и на буй сесть! Хочу, что бы трейдер был успешным, плюс моим партнером, то есть, что бы мы вместе инвестировали деньги в форекс, и трейдер помогал мне зарабатывать.

Наша песня хороша, начинай сначала.

Возвращаемся к старой сказке про шоу бизнес, читай пункт первый.
Усвойте одну истину, уважаемые инвесторы, если трейдер успешный и имеет свой капитал, то инвестор ему уже не нужен. Извините за прямоту, ему этот геморрой не нужен, «тащить за собой хвост», который будет к нему приставать с глупыми вопросами и предложениями.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Накипело-полезная информация для инвестора pravsila   2011/03/29 20:08
.*Re: Накипело-полезная информация для инвестора MarketWizzzard   2011/12/22 22:04
.*Re: Накипело-полезная информация для инвестора Ya_Roman   2011/03/31 18:29
.*Re: Накипело-полезная информация для инвестора Investigator   2011/04/01 18:33
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов