Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

ForexTrader
(новенький )
2006/02/10 09:18
Forex - лучшие возможности для инвестиций Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Здравствуйте!

Я предлогаю Вам наилучшие условия для инвестиций в Forex. Опытный трейдер экономическое образование по специальности РЦБ( Рынки Ценных Бумаг) Казанского Финансово-Экономического Института(КФЭИ). Окончил 3 года назад, 1 год работы в Альпари, надоело. Теперь 2 года на Forex'е на себя. Надоел мелкий депозит. Поэтому ищу инвестора. Сумма от 10 000 долларов. Работаю через Альпари. Поэтому, вам всеволишь нужно открыть там счёт, а мне дать логин и пароль для торговли для MT4. Доступ к счёту будет только у Вас. Ежедневно Вам будут приходить отчёты о моей работе. Условия, следующие суммы от 10 000 - 2000 60% Вам, при сумме >20 000 Вам 70%. Возможна работа и суммуй от 50 000$ до 100 000$ Вам 80%. Оплату производите вы, когда увидете результаты. Желательно по субботам за неделю. Возможны и другие даты выплат. Я работаю по своей тактике, которую отладил на протяжении года.
Так как счёт регистрируется на Вас и только Вы можете снимать и пополнять его, я к нему доступа не буду иметь, поэтому Вы полный хозяин своих денег. Это действительно лучшие условия инвестирования в самый доходный рынок - межднародный валютный рынок Forex.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Forex - лучшие возможности для инвестиций ForexTrader   2006/02/10 09:18
.*Re: Forex - лучшие возможности для инвестиций beerhot   2012/11/05 21:31
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов