Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

Fxprofit
(пребывающий в Сансаре)
2011/10/12 11:50
Помощь трейдеру и инвестору. Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

Помощь трейдеру и инвестору.
Здравствуйте, дорогие трейдеры и инвесторы, а может все в одном лице.
Хочу этим материалом, немного помочь начинающим и не очень начинающим инвесторам форекс.
А помогать этим материалом буду в выборе брокера.

Инвестор, желающий вложить деньги, хочет, что бы деньги не только не исчезли в неизвестном направлении, но и приносили стабильную прибыль долгие годы.

Выбор брокера, это то, с чем сталкиваются неопытные инвесторы и трейдеры. Через это месиво, пришлось пройти и мне, поэтому представляю, каково чувствуют себя новички.

К новичкам, я причисляю трейдеров-инвесторов с опытом работы за терминалом МТ4 менее 5-6 лет. Даже если у трейдера высшее образование, это ровным счетом, ничего не значит, а может это даже еще и хуже, так как личная переоценка, губительна для депозита.
Еще одно замечание, это жажда быстрой наживы, что губит в будущем трейдере, все человеческие качества. Это первые два негативных качества, от которых нужно сразу избавиться, то есть от личной переоценки (самомнения) и алчности. Эти два негативных качества, для трейдера самые страшные.

Теперь о брокере.
Название брокера я не дам, что бы избежать рекламы.
Брокеры делятся на два вида, центовые и долларовые, это удобно как мелким инвесторам, так и крупным.

Самое главное, брокер форекс, должен быть таким, как будто вы сами торгуете в собственно созданном вами диллинговом центре форекс. Такие брокеры есть и самые лучшие из них, это те брокеры, которые созданы разбогатевшими трейдерами форекс.
Успешный разбогатевший трейдер, в целях большей безопасности своего депозита, открывает собственный д-ц, и сам торгует в этом д-ц. Конечно, глупо торговать в своем д-ц только самому, поэтому такой брокер, с целью получения дополнительной прибыли, приглашает в свой д-ц трейдеров и инвесторов. Конечно же, эта информация не разглашается и новичку трудно определить такой д-ц, но опытному трейдеру, это прекрасно видно.
Такие д-ц сильно не пиарятся, их почти не видно и не слышно, но они есть.

Имея дополнительных сотрудников, такой д-ц предлагает диллинг по телефону.
Диллинг по телефону, может отсутствовать, но тогда следует обратить внимание на другие факты.

Дополнительным фактом, о том, что брокер является настоящим, а не кухней, является предоставление трейдерам, депозита в управление, от этого брокера. Конечно же владелец такого д-ц не глуп и частями распределяет свой капитал на несколько управляющих трейдеров, таким образом, он освобождает себя вообще от какой либо работы. Инвестиции сам в себя и в своем собственном д-ц, это люди гении. Депозиты передаваемые в управление, могут быть разными, в зависимости от фин силы брокера и варьируются от 1000 до 50 000 долларов.
Это ответ на вопрос, где успешному и талантливому трейдеру, брать деньги для раскрутки, поэтому говорю, что в инвесторах не нуждаюсь.

Исполнение приказов трейдера у таких брокеров, фактически молниеносное, так как такие д-ц созданы именно для трейдеров. Как писал выше, владелец создавал д-ц, как сам для себя, для своей собственной торговли.

И на оборот, кухня заинтересована в большом пиаре. В кухне можно найти массу разнообразных партнерских программ, для привлечения новых жертв. В такой кухне, сам брокер не торгует, в своем собственном д-ц, а существует за счет привлечения и одурачивания массы клиентов-инвесторов. Такие кухни, обычно имеют лицензии и умудряются пристроиться в каком-нибудь регулируемом сообществе. В таких горе д-ц, как факт, сделки трейдеров не обрабатываются, сервера тормозят, а в терминал МТ4, вообще подбрасывают какую ни будь специально разработанный мусор, способный свести депозит трейдера на нет.

Диллинг по телефону, так же не может говорить о том, что брокер действительно качественный, поэтому обращайте внимание на предоставление брокером, депозита в управление трейдерам, смотрите отзывы трейдеров и сопоставляйте эти отзывы с реальной торговлей. Сначала пробуйте брокера на маленьком депозите, ну а когда решите вложить крупную сумму, тогда подходите к делу, более серьезно.

В этом деле, опытному трейдеру легче, так как опытный игрок, знает все точки, через которые можно прощупать д-ц на вшивость.

Конечно же все нюансы проверки и подбора д-ц, выкладывать не следует, иначе в будущем это может сыграть против трейдера.

Основные точки выбора настоящего брокера, я вам дал, остальное придет к вам со временем.

Возьмите на заметку. Если банк предоставляет услуги диллинга, как ой бы банк надежный не был, это не говорит о том, что банк заинтересован отдавать деньги, трейдеру. Поэтому при выборе д-ц, банки лучше не выбирать. Задайте сами себе вопрос. Если бы вы были владельцем банка, вы бы хотели отдать трейдеру деньги? Я по крайней мере, не видел еще ни один банк, который хотел бы возвращать депозит вкладчику. Подумайте над этим, и получите ответ. И наоборот, правильно выбрав посредника между банком и форексом, вы не только сбережете свои деньги, но и приумножите их.

Уважаемые трейдеры и инвесторы, такую информацию, мне, когда я еще был молодым трейдером, не давал никто, ко всему доходил своей головой, и опубликовал часть секретов успешного трейдера лишь с одной целью, помочь молодым, быстрее стать на ноги, и поменьше сливать денег. Так же эта информация, поможет бороться с кухнями-мошенниками, которых расплодилось пруд, пруди, и которые о диллинге, знают лишь понаслышке. Все, что теперь вам остается, это найти свою стратегию торговли, а для этого нужно понять принцип работы форекса и правильно выбрать брокера в зависимости от своего депозита. На изучении терминологии не зацикливайтесь, заумные книги по форексу не покупайте. Сначала найдите брокера по указанным выше критериям, такие брокеры, это очень опытные разбогатевшие трейдеры. Такие брокеры, предлагают платное или бесплатное обучение. В таких д-ц, вам не дадут ничего лишнего, и не загрузят заумными и непонятными фразами, раскроют стратегию торговли и вы научитесь реально зарабатывать на форексе.
Немного повторюсь, если вы себя считаете выше всех и лучше всех, а так же имеет чрезвычайную жадность к деньгам, то даже эта информация вам ничего не даст. Эти качества, делают человека слепым и глухим, хотя он имеет глаза и уши.
Вот, пожалуй, все. Надеюсь, немного разрядил негативную обстановку, среди новичков инвесторов, а так же немного устранил непоняток о форексе.
Удачных торгов.





Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Помощь трейдеру и инвестору. Fxprofit   2011/10/12 11:50
.*Re: Помощь трейдеру и инвестору. ExcelsiorCapital   2012/01/18 13:46
.*Re: Помощь трейдеру и инвестору. Fxprofit   2012/01/18 20:10
.*Re: Помощь трейдеру и инвестору. fctf   2011/11/22 15:43
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов