Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
more
(начинающий инвестор)
2007/05/16 18:17
Кто-нибудь сталкивался? архив 

кто что знает? http://www.uafcis.com



ICCB
(трейдер)
2007/05/16 21:02
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: more]архив 

А что нужно? Официальная информация или полученная с нарушением закона? Для каких целей?



Elena2
(начинающий инвестор)
2007/05/24 10:41
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: ICCB]архив 

Интересно, реально ли получить кредит в этом Обьединенном американском фонде?



ICCB
(трейдер)
2007/05/24 11:02
Re: Кто-нибудь сталкивался? new [re: Elena2]архив 

Может быть, и реально, но трудно очень... надо знать хорошо язык, иметь реальный бизнес, подтвержденный цифрами, а не намерениями и вообще уметь работать с иностранным инвестором. Одного желания получить кредит мало.



alexC
(акционер)
2007/05/24 13:08
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: ICCB]архив 

Учитывая их условие - предоплата от 3 до 5 процентов, надо полагать очередной развод на деньги.
А с реальным бизнесом и подтвержд.цифрами я и в России наберу себе кредитов и инвестиций.



ICCB
(трейдер)
2007/05/24 20:51
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: alexC]архив 

Думаю, что "предоплата" за кредит - это какой то неверный или ошибочный термин. К примеру, банки называют эту страховую сумму "депозитом" и она обычно находится в рамках от 10 до 12-15% от суммы кредита + на этот неснимаемый депозит вы еще платите проценты. А насчет "реального бизнеса и цифр" - кто же против? Если человеку легко "набрать в России кредитов и инвестиций", зачем же голову ломать на таких форумах?



alexC
(квадратный инвестор)
2007/05/24 23:02
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: ICCB]архив 

"Думаю, что "предоплата" за кредит - это какой то неверный или ошибочный термин" - да это как не назовите, те же яйца только в профиль. А сказки про страховки мы уже слышали, спасибо, плавали знаем.

А насчет реального бизнеса, слова то Ваши, никак забыли?



ICCB
(трейдер)
2007/05/25 00:07
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: alexC]архив 

Да я как бы ничего не забываю... Всё равно не понимаю ваших проблем. Если легко можете получить кредит в российском банке, то что тут делаете? А насчёт "знатоков" тех или иных схем кредитования (инвестирования), тут можно считать на десятки или сотни таких "умников", вот только что то они постоянно в поиске... с чего бы? А всё просто. Каждый из них (знатоков, плавателей, умников, умельцев) придумал себе условия, на который он согласен взять себе кредит - и ищет, да всё мимо кассы... Ладно, это не про вас. А вы то что ищете? Не понимаю.



alexC
(квадратный инвестор)
2007/05/25 10:46
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: ICCB]архив 

Наличие подтвержденных цифр, для получения иностр.инвестиций, фраза все же Ваша. С чем я не согласен, т.к. с оными я получу кредит и здесь, равно как без языка и навыком работы с ин.инвесторами.
Еще кстати можно посчетать тех умников что отдали вперед часть денег (назовем условно их страховкой) в последствии оставшихся без инвестиций и части отданной вперед.





ICCB
(трейдер)
2007/05/25 11:03
Re: Кто-нибудь сталкивался? [re: alexC]архив 

Я правильно понял, что основная ваша проблема - это отсутствие реального бизнеса, подтверждаемого цифрами? Но в этом случае и знание иностранного языка не поможет...




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов