Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Vladimir_moscow
(ступивший на Путь)
2011/02/04 15:19
Кредиты в Молдавии!?! архив 

Поделитесь мнением или опытом, кто-нибудь брал кредит через посредника в банках Молдавии? Очень заманчивые условия: 9-10 % годовых с выплатой 1 раз в год, минимум документов.



Aleks17
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2011/02/04 15:52
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: Vladimir_moscow]архив 

Так же интересует этот вопрос,в данный момент веду переговоры,как только будут результаты,поделюсь!



slava3x
(пребывающий в Сансаре)
2011/02/13 21:30
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: Aleks17]архив 

Такое предложение тоже поступило,у кого какой результат,а то страшно,поедеш а тебя на органы порежут!Шутка конечно,но хотелось бы знать у кого получилось получить займ?А может это один и тот-же человек?



Vladimir_moscow
(пребывающий в Сансаре)
2011/02/14 11:02
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: slava3x]архив 

Не ведитесь! Развод это полный,заманивают с целью проживания в их гостинице. В Россию бы его зазвать.......,я бы тут поселил его не надолго))))))



fairlady3110
(пребывающий в Сансаре)
2011/02/14 12:55
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: Aleks17]архив 

такое же предл.поступило 4 дня назад,обяз.услов-4 суток проживать в Кишиневе кому-то из наших юристов?? неужели предполагает что собственник бизнеса все бросит и поедет в Молдову???Буду ждать инвесторов поближе.......



Vladimir_moscow
(сошедший с Гималаев)
2011/02/14 14:08
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: fairlady3110]архив 

Случайно представляется не Сергей Тупалев,номер тел.+737369534907,если он,то это разводилово.



slava3x
(сошедший с Гималаев)
2011/02/15 07:21
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: Vladimir_moscow]архив 

откуда информация,был опыт?



Vladimir_moscow
(обходящий ступу)
2011/02/15 11:09
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: slava3x]архив 

В процессе переговоров всё выяснилось,моё дело предупредить!



mihail_sockiy
(ступивший на Путь)
2011/05/22 14:40
Re: Кредиты в Молдавии!?! new [re: Vladimir_moscow]архив 

Да, я с этим Сергеем сегодня разговаривал. Он выступает как гарант в банке, т.к. иностранцам не дают кредит. Но отвечаю перед банком все же я.( если я отвечаю, то как же банк иностранцам не дает...) Спросил какой банк, он сказал приедите и узнаете. Из документов нужен только БП и то копия подойдет и реквизиты счета, можно даже и на физлицо. Спросил какая гостиница ближе всего к банку? Он сказал, что у них есть специальная гостиница в 5 минутах от банка, и владельцы свои люди. И просил сильно не распространяться. Короче, активисты туристического бизнеса Молдавии внедряют Бизнес-Туры....молодцы.




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов