Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Общий форум Клуба Инвесторов
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Krikunoff
(ступивший на Путь)
2011/10/30 16:30
Как правильно распорядиться идеей? архив 

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Есть идея создания франшизы рекламного агентства специализирующегося на высокотехнологичной электронной рекламе с использованием собственных носителей, есть собственноручно собранный образец такого устройства, а так же контакты завода в Китае готового произвести данное устройство, тиражом от 1000 шт. на который у меня естественно нет денег. Так же есть определенные сомнения в своих организаторских способностях. В связи с этим у меня вопрос, что вы порекомендуете делать в этом случае?



olkert
(ступивший на Путь)
2011/11/14 16:38
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

Ответ прост. Найти человека с деньгами. Обговорить бизнес идею. Распределить проценты ответственности и начать работать вместе.



Krikunoff
(устремленный к вершинам)
2011/11/28 23:04
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: olkert]архив 

В моем городе это пробематично сделать.

Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

Leonbelnik
(устремленный к вершинам)
2011/12/26 20:35
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

Самое лучшее - это найти другой завод. Тот, что сделает продукцию за свой счет. Вы понимаете, как только вы оплатите заказ и появиться рынок и спрос вас "кинут". Причем это сделать просто. Привинтили сбоку болт, и вот новая продукция. И будете сто лет бегать по судам. Я занимаюсь вопросами внедрения. У меня вызревают некоторые соображения по подобным вопросам. Как скоро созреют. трудно сказать. Это зависит не только от меня но и от вас и не только.



qx88
(странствующий монах)
2011/12/30 14:15
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

У китайцев нет таких понятий как интеллектуальная собственность и авторские права.Вы им сами технологию отдаёте.Удачи!Она вам понадобится)))



Rodny_Rihter
(сошедший с Гималаев)
2012/01/08 20:56
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

Продайте квартиру. И развивайтесь на эти деньги. А может Вы сомневаетесь в своей идее?



joker76
(устремленный к вершинам)
2012/02/19 14:45
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: olkert]архив 

легко сказать да не легко сделать. при всем желании найти компаньона с деньгами практически невозможно! даже в высокорентабельный, требующий минимальных затрат бизнес



PAN2053
(поклонник Музыки тишины)
2012/05/04 16:09
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

1. Получить патент. (Россия и США0.
2. Продать идею за ? + проценты (пожизненно)
PAN2053



oleg333
(практикующий Ваджраяну)
2014/04/02 12:12
Re: Как правильно распорядиться идеей? new [re: Krikunoff]архив 

Здравствуйте!

Если Вы решили начать рекламный бизнес, то Вам необходимо знать, какие типы, или форматы, рекламных агентств вообще существуют в природе, какой подойдёт именно Вам и специфике региона, в котором Вам предстоит работать.

Прежде чем открывать рекламное агентство, уточните для себя его формат. У грамотно организованного рекламного бизнеса есть шансы набрать клиентскую базу и окупиться за три месяца.

Маленькие агентства, которые предоставляют посреднические услуги, то есть размещают рекламу в СМИ, берут заказы по полиграфии. Они, как правило, состоят из двух-трех человек.

Однако, эксперты полагают, что у таких фирмочек очень мало шансов выжить в рекламном бизнесе и стать долгоиграющим проектом.

Тот, кто хочет иметь дело к крупным бюджетом, вынужден создать фирму на пять-десять штатных единиц. А главное, он должен производить собственный интеллектуальный продукт.





Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов