Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

z123
(сошедший с Гималаев)
2011/04/07 14:47
Re: Мошенничество на форексе, это нужно знать каждому! [re: pravsila]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 

916304 Александр
Здравствуйте уважаемые форумчане. Александр (я надеюсь Вас так зовут) я согласен с Вами, что и среди брокеров много нечестных на руку, но мне кажется, что когда Вы торгуете на ДЕМО брокеру нет никакого смысла намерено сливать Ваш депозит. Я наблюдал за вашей торговлей всю эту неделю. Честно говоря не понятна логика входа в позицию, я имею ввиду сразу открываться локом. Понимаете, что у нормального западного брокера , который реально выводит деньги на биржу не получится одновременно на одном счете открыть позицию в две стороны так называемый лок. Мне кажется, что у Вас недостаточно удачная торговая тактика. Сам я торгую уже больше пяти лет и за это время были и отрицательные моменты и положительные, но если у Вас первоначально не предусмотрены цели по прибыли и стопы, к сожалению Вы рано или поздно деньги сольете.




Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Мошенничество на форексе, это нужно знать каждому! pravsila   2011/04/07 09:38
.*Re: Подтверждаю-мошенничество на форексе! 1234512   2011/04/19 12:19
.*Re: Мошенничество на форексе, это нужно знать каждому! z123   2011/04/07 14:47
.*Борьба между трейдером и брокером pravsila   2011/04/07 15:48
.*Re: Борьба между трейдером и брокером Admin1978   2011/07/05 23:51
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов