Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*

pravsila
(прикоснувшийся к Учению Будды)
2011/04/07 15:48
Борьба между трейдером и брокером [re: z123]Обратить на это сообщение внимание Модератораархив 


Вы совершенно правы z123.
Брокеру нет смысла сливать демо счет.
На форексе всегда существует вероятность, которую нужно чувствовать.
То, что вы наблюдали за моим депозитом, это было прекрасно видно. Спасибо за интерес.
Мошенничество не знает границ и предела фантазии, и было бы глупо доверять брокеру на 100%.

Своей торговой тактикой, мне удалось узнать следующее:

1.Все сделки трейдера управляются сервером брокера форекс, и брокер имеет доступ к сделкам трейдера.
2.Существует программа, ограничивающая работу талантливых трейдеров с большим депозитом. Эта программа включается в работу после того, как депозит трейдера достигнет определенной величины. Программа работает на слитие депозита и не отличает, демо счет, от реального счета. Программа явно откручивает депозит трейдера на слитие.


На форексе идеальной торговой стратегии нет. Я слежу за работой опытных трейдеров и могу сказать следующее.

Максимальная безопасность приводит к меньшим доходам.


То, что вы видели, уважаемый z123, прослеживая историю сделок, я постарался показать работу стратегии на максимуме, цифры получаются просто невероятные, но никакой брокер просто физически не даст вам зарабатывать такие деньги.

То, что вы видели, это все, что мне удалось выжать из форекса, дальше работать мне просто не позволили и это подтверждает тот факт, что брокер не заинтересован в победе трейдера.

Если бы брокер не остановил мой депозит, то по завершению полного цикла торговли, цифра получилась бы фантастическая.

По поводу западного брокера, скажу следующее.

Сомневаюсь, что кто-то из русских трейдеров в точности знаком с работой настоящей фондовой биржи. Хотя допускаю, что открытие сделок сразу в обе стороны, наверняка там запрещено.

Если, конечно, нет возможности использовать мою стратегию торговли на реальной западной бирже, то можно использовать простую тактику опционной торговли, то есть задать определенное направление торговой сделки и ограничивать риски простым закрытием ордера. Данная тактика может сработать примерно 1х4, то есть на четыре удачных сделки, одна неудачная.

Парадокс состоит в следующем. Форекс отнимает больше, чем отдает трейдеру, поэтому, используя простую торговлю, сходную с опционной, «определил тренд и запустил», не даст той прибыли, что может отдать форекс.

Брокеры, наверняка не все мошенники, по крайней мере, будем на это надеяться, в противном случае, не появилось бы объединение трейдеров МОФТ, оказывающее юридическую защиту трейдеров фрекс.

Мошенничество брокера может быть на столько искусным, что вы никогда не докажете, что ваш депозит слит намеренно. В чем я убедился, благо, что это всего лишь демо счет.

Нашим трейдерам и инвесторам, желающим работать на фондовых биржах, могу пожелать только следующее: «Не теряйте голову, не рискуйте больше, чем можете и берегите свои деньги, как только можете. Форекс это игра и кто из вас выиграет, брокер или вы, зависит только от вас. Форекс может стать прибыльным только в том случае, если вы умеете управлять рисками».


Моя торговая стратегия работает следующим образом.

Вы определили направление тренда. Открыли сделку по предполагаемому направлению и сразу открыли сделку в противоположном направлении, на тот случай, если вы ошиблись.

В случае ошибки, рекомендуется прекратить торговлю и закрыть все лоты. В случае удачи, а соотношение удачи к ошибке, зависит от вашего прогноза и может составлять 1х4, вы поим-те брокера по полной программе. Если вы хотите увеличить прибыль в несколько рас, придется продумать тактику торговли на несколько возможных ходов в перед, нечто сходное с игрой в шахматы.

К стати, адаптировал свою стратегию к более безопасной внутри дневной торговле, результат потрясающий. Единственный недостаток с краткосрочной торговлей, нужно частенько заглядывать в терминал, в принципе, придется полностью посвятить свою жизнь, торговле на форексе. Анализ прибыльности внутри дневной торговли по принципу вероятности так же примерно 1х4, поэтому, как ни крути, а брокера при желании, можно и нужно пои-ть.

Немного поработаю в новом формате и дам доступ к истории счета, просто некогда торчать у монитора.






Вся Ветвь
Тема:АвторОтослано
*Мошенничество на форексе, это нужно знать каждому! pravsila   2011/04/07 09:38
.*Re: Подтверждаю-мошенничество на форексе! 1234512   2011/04/19 12:19
.*Re: Мошенничество на форексе, это нужно знать каждому! z123   2011/04/07 14:47
.*Борьба между трейдером и брокером pravsila   2011/04/07 15:48
.*Re: Борьба между трейдером и брокером Admin1978   2011/07/05 23:51
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов