Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
aleksandr600
(прочитавший Тибетскую Книгу Мертвых)
2011/07/24 15:02
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

я не даю стейтов из банка с реального счета. не учу. не консультирую. банк берет во вклад под 6% годовых, я беру в займ для себя лично. плачу налог. прибыль делим. 80 % в пользу инвестора. 100 % матер. ответственность. более лучших условий никто не дает. 50 % годовых - это нормальная прибыль. мои деньги идут в залог банку на риски. ваши деньги - на поддержку. это значит что ваши деньги всегда выйдут с рынка в сумме 100 %. все возможные потери или убытки идут на мои личные финансы.

finclub
(Хранящий белый хадак)
2011/07/24 15:04
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

что есть в собственности - какая 100% материальная ответственность...?



aleksandr600
(поклонник Музыки тишины)
2011/07/24 15:07
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

см. выше. мои деньги идут в залог на риски. ваши - на поддержку. это значит я выведу ваши деньги в сумме 100 %. все потери на мой счет.



finclub
(Хранящий белый хадак)
2011/07/24 15:09
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

и сколько собственных средств? по каким позициям распределены? short/long?



aleksandr600
(торговец с ярмарки в Тимпху)
2011/07/24 15:15
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

я же писал, в шортах не хожу, работу с инвестором можно начать с 600.000 руб. (20.000 $), я ложу на счет такую же сумму, одно но, счет на мое имя, на чужой счет я не ложу свои деньги, кого не устраивает, значит тот не в теме вообще, по другому сейчас дела не делаются.



finclub
(Хранящий белый хадак)
2011/07/24 15:21
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

жидковатые аргументы, уж если ты откомментировал мои комменты других тем, значит наверняка заметил мою тему "доверительное управление" - это взаимогарантированные условия



aleksandr600
(подобный Будде)
2011/07/24 15:25
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

я же не могу подарить 20.000 $ на чужой счет? "ты" бы сам дал? конечно не дал бы. если твой счет то и деньги твои должны быть. тогда ты свои деньги банку отдаешь в залог и если уйдешь в минуса то обрубишь их потом и получишь убыток или счет слезет вниз как лист с дерева осенью, потеряешь все деньги вообще.



finclub
(Хранящий белый хадак)
2011/07/24 15:32
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

ладно спасибо за содержательную беседу, дело в том, что я практиковался на демо-счете, а сейчас закругляюсь. Между сделками общение добавляет разнообразия, от меня никаких денег не будет в любом случае, скажу больше - сам немного мошенник по жизни, так что ваш настрой с самого начала проглядывался, особенно последние глупые сообщения вас совсем вывернули на ружу...
удачи в вашем нелегком деле)))



finclub
(Джомолунгма)
2011/07/24 15:38
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

добрый совет - все люди щас осторожны, хотя бы заготовьте ответы на мои вопросы - уже что-то убедительное может получится, в такой теме и таких суммах не стоит рассчитывать что деньги будут на блюдечке, в любом случае человек проверит слова на правдивость у шарящих знакомых
Еще нюанс - если бы ты меня кинул, я бы легко тебя нашел через IP, (были прецеденты не связанные с темой), так что хочешь жить красиво - включай голову...



aleksandr600
(живущий в Паро)
2011/07/24 15:43
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

я понял, что вы не в теме и денег у вас нет, молодец, что сам сознался, что мошенник, инвесторы себя так не ведут, рассматривается коммерческое предложение, выносится ответ да или нет, я торгую на свои деньги, ищу доп. финансы на поддержу многомесячных позиций, кредиты которые нужно гасить ежемесячно мне не подходят под такие сделки на пол года - год, проще торговать на свои деньги и искать партнерства, при последнем варианте риски брать на себя, на свои деньги, кто торгует тот знает что такое разворот рынка без обрубки минусов




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов