Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
finclub
(Черный Як)
2011/07/24 15:49
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

ну-ну)))



aleksandr600
(Воин Пустоты)
2011/07/24 15:51
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

какие прецеденты были не связанные с темой? я вас не знаю и не писал никогда. вам было сделано предложение о сотрудничестве поскольку ваш % что вы хотели получить вполне реален для меня. ваши деньги я мог бы взять в займ и присоединить к мои финансам. риск идет на мои средства. ваши средства поддерживают позиции.



aleksandr600
(Мандала Калачакры)
2011/07/24 15:54
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

Послушайте, никто не даст вам данные счета в банке, на котором держит деньги и с которого торгует своими финансами, я уже сталкивался с людьми которые представлялись инвесторами, в итоге оказались банальными мошенниками! я беру в займ для себя. именно такое решение я принял. не учить. не консультировать. ни в коем случае не давать данные счета в банке. и даже не давать список операций по счету. принцип незаменимости. в остальном солидарен с вами - в интернет полно мошенников. больше не намерен продолжать дискуссию.

aleksandr600
(Хранитель древней танки)
2011/07/24 16:06
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

ТЕМА: Какие перспективы стоимости евро относительно недвижимости? прогноз нужен на 3 лет. прогноз я вам дал? что еще то нужно? 50 % в год получить вполне реально без залогов под 2%.




finclub
(Черный Як)
2011/07/24 16:16
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

просмотрев всю нашу беседу - делаю вывод - вы мошенник, НО ответьте на вопросы:
1) сколько собственных средств?
2) в основном какие позиции открыты? (просто перечень)
3) какой брокер?
4) в каком банке обслуживаетесь?
если ответ займет больше 5ти минут, значит эти данные не в голове, а пришлось лезть в сеть для поиска...если ответа нет - значит, даже общение прекращаем...по крайней мере я....



aleksandr600
(пылающее озеро Мебартцо)
2011/07/24 16:21
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

как раз у вас последний ответ занял 10 минут! получается вы дважды мошенник если мерять по планке в 5 минут. отвечаю на ваш вопрос - всё при личной встрече! назовите имя, назовите банк, назовите счет, скажите как торгуете? что дальше? дать паспорт, чтобы вы сняли мои деньги со счета? паспорт будет при подписании договора. на других условиях нет смысла работать. и не до чего хорошего это не доведет!



finclub
(Черный Як)
2011/07/24 16:22
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

ахахахахахахахахаха................)))))))))))))))))))



aleksandr600
(пылающее озеро Мебартцо)
2011/07/24 16:24
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

если научить торговать, зачем я буду нужен? я же писал я не учу.



finclub
(Черный Як)
2011/07/24 16:27
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

делай выбор - пока я работаю с тобой, то "ворую секретные знания джедая" либо торгуй "своими"



aleksandr600
(Монах из Джакар Дзонг)
2011/07/24 16:27
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

зная банк вы узнаете условия торговли. так же вы получите консультацию как торговать. попробуете открывать мои позиции самостоятельно, в итоге, сможете сами торговать, всё очень просто. это уже не деловое сотрудничество, а вывод из дела.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов