Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
aleksandr600
(Монах из Джакар Дзонг)
2011/07/24 16:30
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

я понял что вы получаете знания, пишите что воруете, вам виднее, поэтому партнеры должны быть незаменимы! я и торгую на свои.



finclub
(Черный Як)
2011/07/24 16:37
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

1) если встретить даровитого трейдера, в него не жалко вкладываться и половину дохода ему отдавать, "все течет, все меняется" - трейдер идет в ногу со временем, а если я сворую стратегию, то где она будет через пару лет - воровство знаний это чушь собачья, вложение идет в человека, будем спорить насчет этого?
2) лично я придерживаюсь золотого правила - "кто не работает тот ест", пусть трейдер зарабатывает и забирает половину, я свое получаю и мне достаточно, зато я на канарах не буду ни о чем переживать, ты хочешь сказать кто-то по другому мыслит? спорим?



aleksandr600
(Ом Мани Падме Хум)
2011/07/24 16:37
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

удачи вам с 24 % годовых.....



finclub
(Черный Як)
2011/07/24 16:40
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

объявление - "меняю подземный гараж на воздушный замок"



aleksandr600
(Ом Мани Падме Хум)
2011/07/24 16:40
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

видимо ваш трейдер уже слил ваш счет, поэтому вы опять в поисках, в этот раз уже под залог под 2 %!!! процент меньше но надежно.

aleksandr600
(Гуру Римпоче)
2011/07/24 16:42
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

ага, меняйте гараж на воздух, а я посмотрю со стороны!



finclub
(Кармапа)
2011/07/24 16:45
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

я ни разу не сказал, что нашел золотого трейдера, пока все мои деньги лежат у людей под залогами, кидаться на новую тему не собираюсь, щас торгую 50ю тысячами на форексе - посмотрим как выйдет, за 2 недели сделал 5 тысяч, по моим меркам дохода хороший результат



aleksandr600
(врач Тибетской Медицины)
2011/07/24 16:49
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

вы пришли учиться торговать. понятно. а смысл был оскорблять в мошенничестве на форуме? вы тоже никому не дадите ваши данные и данные вашего счета. это персональные данные охраняемые законом. и никто ни брокер ни банк эти данные не даст.



aleksandr600
(Ученик Цонкапы)
2011/07/24 16:51
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

удачи вам "Андрей" в учебе! мне к сожалению некогда с вами чатиться. я беру в займ деньги на поддержку позиций! и только!



finclub
(Кармапа)
2011/07/24 16:52
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

я не дам потому, что у меня нет потребности в чужих деньгах, но предположим через 2 года я решу заниматься только этим, попрут обороты, в чем проблема доказать потенциальному инвестору свою работоспособность, будь он ближайшим другом или чужим человеком




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов