Клуб Инвесторов - Invest Club
 
Главная Предложить инвестиции Требуются инвестиции Форум  
Поиск по объявлениям: 


Данный форум доступен только для чтения! Перейти на главную сайта!

Форумы Клуба Инвесторов
   >> Трейдинг
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
finclub
(Эманация Амитабхи)
2011/07/23 15:30
Перспективы евро архив 

Какие перспективы стоимости евро относительно недвижимости? прогноз нужен на 3 лет



aleksandr600
(обходящий ступу)
2011/07/23 22:31
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

евро упадет до 38 рублей в течении 3 лет, на докризисный уровень, я сам бывший инвестор в недвижимость за рубежом с 2008 и инвестор проектов, могу сказать одно, интернет - опасен, шансы нарваться на партнера-мошенника или "идиота", который потеряет ваши деньги - до 90 %, обратите лучше внимание на инвестиции без риска на ММВБ, я могу обеспечить от 50 % годовых с риском 0 %, 100 % матер. ответственность, плата за управление - 20 %, я бывший директор юридической фирмы, мошенников на моей стороне нет! не лезьте в торговлю внутри дня и никого не слушайте, - потеряете все деньги, разоритесь!



finclub
(Эманация Амитабхи)
2011/07/23 22:37
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

Спасибо на добром совете. Пока торгую внутри дня небольшой суммой - в России вообще кроме договора никому нельзя верить, иногда еще проверенным людям. Да и договор не гарант...такие ситуации развиваются в разряде "у кого больше связей"
За предложение спасибо, но я интересовался потому, что собираюсь человеку займ дать на 3 года в евриках, думал какой процент закладывать на риск стоимости евро, по ходу 2,5% годовых нормально будет (помимо 2% в месяц)



aleksandr600
(странствующий монах)
2011/07/23 23:11
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

Какой смысл давать займ под 2 % в мес. + 2.5 % годовых на 3 года?



finclub
(Библиотекарь из Симтокха Дзонг)
2011/07/23 23:13
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

я зарабатываю тем, что даю деньги под залог



finclub
(накопивший денег на поездку)
2011/07/23 23:43
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

а насчет смысла разделения процентов в том, что 2% в месяц ежемесячно "транжирятся", а инфляция коварна - через 3 года я не куплю, то что куплю сегодня за эти же деньги



aleksandr600
(потомок Падмасамбхавы)
2011/07/24 11:27
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

всё продано из того, что можно было бы дать вам в залог, могу без залога взять ваши деньги в займ, прибыль 80 % - вам, 20 % - мне, от 50 % годовых получить вполне реально не рискуя своими деньгами.



finclub
(Родившийся в Лотосе)
2011/07/24 13:04
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

ты всерьез думаешь, что я доверюсь непроверенному незнакомцу? Кто из моих знакомых тебя посоветует? ты думаешь у меня в городе не хватает толковых трейдеров?
Чем ты мотивируешь свое предложение?



aleksandr600
(подобный цветку Лотоса)
2011/07/24 14:24
Re: Перспективы евро new [re: finclub]архив 

если трейдеры толковые то зачем искать заемщиков под 2 % в месяц или 24 % годовых? значит не всё так толково как говорят.



finclub
(Смотритель монастыря Таксанг Лагханг)
2011/07/24 14:26
Re: Перспективы евро new [re: aleksandr600]архив 

потому что я так хочу..




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

ИнвестКлуб.ру |Модератор

 

  Copyright © 2003 Клуб инвесторов